Работодатели предлагают до 600000 рублей в месяц и даже помогают переселиться

Работодатели предлагают до 600000 рублей в месяц и даже помогают переселитьсяИз архива "Pro Город"

При этом не всегда требуется опыт работы

"Про Город" составил топ высокооплачиваемых вакансий, которые готовы предоставить жителям Чувашии в других регионах страны. При этом работодатели обещают оказать помощь в переезде. Топ собран на основе объявлений, размещенных на сайте "Работа в России". 

Водитель по перевозке грузов. Зарплата: от 530 000 до 630 000 рублей

Вакансия открыта в городе Лермонтов Ставропольского края. Местному супермаркету необходимы сразу три водителя категории Е. При этом соискателю обещают гибкий график, доставку на работу, питание, здравоохранение и полный соцпакет. От работника же требуют доставку товара по магазинам и гипермаркетам, а также доставку продукции от поставщиков на автомобилях MAN прицепом. Опыт работы не требуется. 

Специалист по ремонту. Зарплата: от 50 000 до 200 000 рублей

Ремонт придется делать в квартирах Московской области. В вакансии не требуют специального образования, однако приветствуют опыт работы. Из личных качеств необходимы коммуникабельность, харизматичность, умение находить общий язык с людьми, а также профессиональность. В графе "дополнительные требования к кандидату" пишут о наличии водительских прав категории В. Кроме того, обещают ежемесячные десятипроцентные премии.

Механик. Зарплата: от 50 000 до 200 000 рублей

Механика на производство готовы принять в Томской области. От работника требуют среднее профессиональное образование. При этом не запрашивают опыта работы. Условия труда соответствуют Трудовому кодексу. В должностные обязанности будущего работника входят обеспечение работы той или иной техники и ее ремонт. Из личных качеств необходима сдержанность в общении, но при этом умение быстро находить общий язык с людьми.

Столяр-мебельщик. Зарплата: от 60 000 до 150 000 рублей

Очередная высокооплачиваемая вакансия в Московском области. Иногородним готовы предоставить общежитие. Пятидневный график работы. В должностных обязанностях указаны изготовление нестандартных столярных изделий, изготовление мебели, межкомнатных и входных дверей и лестниц. От соискателя требуется среднее образование и опыт работы около 2-х лет. Однако будущий работник, судя по объявлению, не должен иметь вредных привычек. 

Мастер службы. Зарплата: от 126 000 рублей

В обязанности мастера будут входить планирование и управление производственной деятельностью. Данная вакансия открыта на одном из производств Республики Саха. При этом работодатель не требует опыта работы. Соискателю необходимо иметь среднее образование. Ему также обещают предоставить полный соцпакет. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости