Женщина стала уголовницей за подобранный в аптеке телефон
- 13 мая 2019
- 6+
- Симикова Полина

Она сама пришла к полицейским
В Чебоксарах полицейские выяснили, кто забрал из аптеки чужой сотовый телефон. Стало известно, что после размещения ориентировки горожанка сама принесла мобильный в полицию. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.
Случилось все вечером 30 апреля. В аптеке по проспекту Тракторостроителей 36-летний мужчина забыл сотовый телефон. Были просмотрены камеры видеонаблюдения, и полицейские установили, что мобильник забрала женщина.
О том, что размещена ориентировка, подозреваемой сообщили ее родственники. После этого 51-летняя горожанка сама принесла находку в полицию.
«По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 «Кража» Уголовного кодекса России. Обстоятельства уточняются», — добавляют в пресс-службе.