Игнатьев вручил юнармейцам значки

Игнатьев вручил юнармейцам значкиФото с сайта gov.cap.ru

В Чувашии прошел слет кадетов

В Чебоксарах накануне прошел республиканский слет кадетов. На мероприятии побывал и Михаил Игнатьев. Чиновник приветствовал юнармейцев. Об этом сообщают на сайте органов власти республики. 

18 мая на базе Чувашского кадетского корпуса состоялся республиканский слет кадет и ЮНАРМИИ «Вместе мы едины!». В нем приняло участие более 500 учащихся. Приветствовал юнармейцев глава республики Михаил Игнатьев. Чиновник отметил, что в регионе создаются все условия для кадетского движения. В том числе проводятся и мероприятия гражданско-патриотической направленности. 

 «Вы делаете все для того, чтобы подготовить себя к самореализации, вырабатывая, формируя в себе чувство чести и долга, верности Отчизне, проникаясь духом товарищества», – подчеркнул глава Чувашии. Он выразил признательность родителям и педагогам, воспитывающим достойных сынов Отечества.

Кроме того, Михаил Игнатьев вручил юнармейцам значки ВВПОД «ЮНАРМИЯ», дипломы и нагрудные знаки Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце». Также свои награды получили и спортсмены — удостоверения мастера смешанных боевых искусств.

...

  • 0

Популярное

Последние новости