Будущие мамы устроили дефиле в Чебоксарах (0+)
- 12 июля 2013
- Михаил Бутко

Горожанки также пили чай и показывали свои навыки материнства
В четверг, 11 июля, в Президентском перинатальном центре беременные горожанки устроили дефиле. Будущие мамы продемонстрировали наряды и показали всю красоту и грациозность своего положения. Женщины активно участвовали в разных конкурсах, например, показывали навыки пеленания детей.
- Перинатальный центр открыл свои двери прежде всего, для тех, кто уже не первый раз готовится познать радость материнства, и их детей; всех, кто прошел прием у врачей в этот день, всех будущих мам и тех, кто мечтает о материнстве, - сказал Сергей Милаев, главный врач Президентского перинатального центра. Это мероприятие направлено, прежде всего, на решение остро стоящей в нашей стране проблемы абортов, привлечение внимания к счастью материнства на стимулирование многодетных мам.
Одна из беременных поведала, что ожидает четвертого по счету ребенка. Она уверена, что материнство - это настоящее счастье.
- Это огромное счастье, а растить новое поколение, вкладывая в развитие детей и наблюдая за ними, – необычайно интересно, - сказала она.