Где в Чебоксарах можно быстро и недорого сдать анализы?

Где в Чебоксарах можно быстро и недорого сдать анализы?с сайта pxhere.com

В новоюжном районе работает экспресс-лаборатория

Прошли те времена, когда с раннего утра люди были вынуждены стоять в очередях, чтобы сдать анализы. Сейчас все это можно сделать без спешки и без толкучки в клинико-диагностической лаборатории, работающей на базе медицинского центра «Инт-центр здоровья».Какие исследования проводятся и как скоро вы получите результат?

В «Инт – центр здоровья» вы можете сдать биоматериал для многих исследований. При этом результат получите в кратчайшее время. В экспресс-лаборатории анализ мазка женского и мужского будет готов уже через 30-40 минут; биохимия, общий анализ крови, спермограмма, или анализ на группу-крови и резус фактор – в течение двух часов.

Нужно быть готовым к тому, что не каждый анализ можно выполнить экспресс-методом. Самые распространенные анализы выполняются очень быстро. Но есть и исследования, состоящие из нескольких длительных этапов, которые нельзя ускорять. Поэтому результаты таких анализов быстро получить не получится. Например, к таким исследованиям относят иммуноферментный анализ (ИФА) и метод полимеразной цепной реакции (ПЦР). Их результаты будут готовы в течение 7 дней.

Кроме того, здесь можно сдать кровь на онкомаркеры СА-125, СА 15-3, ПСА-общий, гепатиты В и С, СПИД и сифилис и многое другое.

Лаборатория ведет свою деятельность уже много лет и отличается высоким качеством услуг. Цены за анализы вполне умеренные. Полный перечень и стоимость услуг размещены на сайте клиники.Что важно знать о лаборатории?

В данной лаборатории установлено современное оборудование с автоматизированной системой исследования. Весь материал, забираемый у пациента, проходит маркировку. Это гарантия того, что человеку отдадут результаты исследования именно его биологического материла и не перепутают их ни с чьими другими.

В клинико-диагностической лаборатории «Инт -центр здоровья» чисто и опрятно. Сотрудники максимально вежливы с пациентами. Здесь очень ответственно подходят к стерильности в процедурном кабинете. А забор материала в основном проводят вакуумным способом. Такая вакуумная пробирка гарантирует что ни пациент, ни персонал ничем не заразится. К тому же кровь в вакуумной пробирке хранится по всем правилам, что гарантирует точность результата.

Также важно, что лаборатория «Инт – центр здоровья» принимает анализы не только днем, но и вечером, а также в выходные. Если возникнет необходимость, здесь можно повторно получить результаты исследований. А чтобы вы не тратили свое время на поездку за результатами, распечатки анализов могут выслать по электронной почте или в другом удобном виде. Если пациент пожелает, все исследования будут проведены анонимно.Какие параметры влияют на точность исследования

По мнению специалистов «Инт -центр здоровья», во многом точность исследования определяется поведением пациента до этапа сдачи биоматериала. Например, одни анализы нужно сдавать на голодный желудок, для других — за несколько дней отказаться от потребления некоторых лекарственных средств.

Перед тем, как прийти в лабораторию для сдачи биоматериала, необходимо уточнить такие моменты и точно следовать указаниям. Тогда достоверность результатов исследования значительно повысится.  На сайте медицинского центра есть памятка о правильной подготовке к анализам. Но если вы не уверены, что знаете требования и ограничения перед сдачей анализа, то позвоните по номеру 8 (8352) 35-50-28 . Сотрудники «Инт-центр здоровья» все понятно разъяснят и помогут подготовиться.Будьте здоровы!

  • Консультации по телефону: 8 (8352) 35-50-28.
  • Приходите по адресу проспект Мира, 84, остановка "Таможня"
  • Сайт: int-cz.info

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
Лицензия ЛО-21-01-001-822 от 08.11.2018 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости