Чебоксарец сделает предложение на футбольном матче "Россия - Кипр"

Чебоксарец сделает предложение на футбольном матче "Россия - Кипр"Фото из архива Максима Федорова

Молодые люди выиграли путевку на Кипр

Чебоксарец сделает предложение своей второй половине на глазах у многотысячных зрителей и фанатов футбола. Влюбленную пару ожидает выездная регистрация на футбольном поле в перерыве отборочного матча Евро-2020, который сегодня пройдет в Нижнем Новгороде. Кроме того, чебоксарской паре вручат путевки на Кипр, где они и проведут свое свадебное путешествие.

30-летний чебоксарец сделает долгожданное предложение своей возлюбленной во время перерыва отборочного Чемпионата Европы-2020 между сборными командами России и Кипра, который пройдет 11 июня в 21:45 в Нижнем Новгороде. Кроме того, молодых людей ждет выездная регистрация, которая пройдет на глазах у многотысячной публики. Все это стало возможным благодаря победе Максима Федорова в конкурсе самых романтических историй знакомства, которыми необходимо было поделиться на официальной странице "Сборной России по футболу". Одним из таких участников и стал житель Чебоксар. Мужчина рассказал, что несмотря на год супружеской жизни он так и не сделал своей жене Наталье предложения руки сердца и сейчас хочет исправить это. 

"Мы просто пришли в загс и расписались, а на сэкономленные деньги мы поехали в Париж и устроили свадебную фотосессию. Когда 8 лет назад мы познакомились, она рассказывала, как мечтает выйти замуж в Париже и я частично сумел воплотить это в жизнь. Но до сих пор я так и не сделал ей предложение...и каждый раз она мне об этом напоминает. И если бы мне выпала возможность сделать ей это долгожданное и запоздалое предложение на стадионе, это было бы самым лучшим завершением этой истории. Я обожаю делать мою жену счастливой, находя возможности даже работая обычным дворником", - рассказал Максим.

Именно эта история позже и принесла мужчине победу в конкурсе.Теперь чебоксарец сможет осуществить мечту своей второй половины, а также отправиться в путешествие по Кипру. К слову, именно там пройдет ответная игра сборной России в рамках Чемпионата Европы-2020. 

"Мы много путешествуем. Были в Мюнхене, Праге, Дрездене, Брюсселе, Амстердаме, Хакасии, на Байкале и во многих российских городах. Свои поездки мы планируем заранее, иногда за год", - рассказал Максим Федоров. 

При этом подробностей предстоящей поездки молодые люди не знают. Сейчас они готовятся к выездной регистрации и едут в Нижний Новгород. И на подготовку у них есть всего день. Ведь мероприятие пройдет уже сегодня на стадионе "Нижний Новгород". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости