Два дня в Чебоксарах общественный транспорт будет работать дольше

Два дня в Чебоксарах общественный транспорт будет работать дольшеиз архива «Про Город»

Будут проходить праздничные мероприятия

В Чебоксарах ограничат движение и стоянку на некоторых участках дорог. Это связано с празднованием Дня республики. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти города.

С 21 по 24 июня в городе будут проходить мероприятия, посвященные Дню республики. По этой причине на некоторых участках дорог будет ограничено движение и стоянка транспорта.

Стоянка транспорта ограничивается:

  • на территории, прилегающей к площади МК «Победа» по улице Зои Яковлевой с 20:00 21 июня до 22:00 22 июня.
  • по Президентскому бульвару от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до Красной площади, по улице Ленинградской от пересечения с улицей Дзержинского до Красной площади, на Красной площади, по улице Нижегородской от дома № 8 до Исторической набережной, на Исторической набережной, на парковках в районе дома № 9 по улице Константина Иванова с 6:00 22 июня до 24:00 24 июня. 

Движение транспорта ограничивается:

  • с 22:00 23 июня до 00:00 24 июня, с 22:00 до 23:30 24 июня по проспектам Ленина (от пересечения с улицей Юрия Гагарина до улицы Карла Маркса), Московскому (от Московского моста до пересечения с улицей Афанасьева), улицам Карла Маркса, Калинина (от пересечения с улицей Юрия Гагарина до пересечения с улицей Ярославской), Константина Иванова, Композиторов Воробьевых, Ленинградской, Ярославской (от пересечения с улицей Ильи Тукташа до пересечения с улицей Калинина), Президентскому бульвару (от пересечения с 30-ой автодорогой до пересечения с Красной площадью), Красной площади, кроме маршрутного транспорта. Движение организуется в объезд по улицам Юрия Гагарина, Пирогова, 30-ой автодороге, проспекту Николая Никольского.
  • с 21:30 до 24:00 23 июня, с 21:30 до 23:30 24 июня по дамбе Чебоксарского залива, улице Сергия Радонежского (от дамбы Чебоксарского залива до площади Речников), по улице Ярославской (от дамбы Чебоксарского залива до улице Композиторов Воробьевых). 

Продлевается время работы общественного транспорта:

  • 23 июня и 24 июня до 1:00. Отправление с остановок «Дом мод», «Улица Дзержинского» и «Национальный конгресс» — 00:30.

...

  • 0

Популярное

Последние новости