Толпа чиновников прошлась по Северо-Западному району в поисках изъянов

Толпа чиновников прошлась по Северо-Западному району в поисках изъяновфото с сайта органов власти Чувашии cap.ru

В Чебоксарах чиновники прошлись по Московскому району. Все нарушения, которые были обнаружены, взяты на контроль. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти города.

В субботу 29 июня чиновники прошлись по местам от торгового центра «7 холмов» до Центрального пляжа на Московской набережной. Внимание проверяющих привлекло состояние территории возле Дворца бракосочетаний и тротуарной плитки у подъезда к загсу. Также было дано поручение продумать  ремонт арки между загсом и домом № 38 по Московскому проспекту.

Кроме того, чиновники обсудили ямочный ремонт во дворах, сделали замечания по территориям возле образовательных учреждений в микрорайоне. Также было поручено привести в порядок цветники на улице Иванова и территорию Студенческого сквера, где после шквального ветра повсюду лежали ветки и мусор. Было замечено, что уличным тренажерам в сквере необходим ремонт.

Немало нарушений обнаружено во дворах у домов № 16,12 по Московскому проспекту: давно некрашенные кирпичные стены с облупленной штукатуркой, разрушенными входными группами, разбитыми козырьками над подъездами, бурьян в человеческий рост. Кроме того, чиновники побывали на аллее вдоль Московской и Центральной набережных. 

«Все выявленные нарушения направлены по принадлежности и взяты на личный контроль руководителей предприятий и учреждений», — подчеркивают в пресс-службе.

Ранее «Про Город» писал, что горожанин добился создания комиссии по проблеме растущего оврага за Лакреевским лесом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости