Чувашский спортсмен повторил челлендж, который выполнили Макгрегор и Стейтем

Чувашский спортсмен повторил челлендж, который выполнили Макгрегор и СтейтемФото из Instagram'е Алексея Соловьева

К нему присоединились и другие знаменитости

Чувашский спортсмен повторил трюк из известного челленджа. Суть трюка заключается в том, что участники флешмоба с разворота с ноги открывают бутылку. Начало же подобным видео, заполонившим Интернет, положил американский боец смешанных боевых искусств Макс Холлоуэй.

Спортсмен из Чувашии принял участие в нашумевшем флешмобе. Его называют Bottle Cap Challenge, что в переводе означает «Челлендж бутылочной крышки». Участники ударом ноги свинчивают крышку с бутылки. В стороне не остался и шестикратный чемпион мира по кикбоксингу из Чебоксар Алексей Соловьев. Видео мужчина опубликовал на своей странице в Instagram'е. Однако внимательные пользователи заметили, что во время выполнения трюка, бутылку, которую кто-то держал в руках, немного пододвинули к ноге кикбоксера.

Тем временем в челлендже уже приняли участие боец Конор Макгрегор, знаменитый актер Джейсон Стейтем. Последний призвал присоединиться к флешмобу американского музыканта Джона Мэйера. 

С подачи последнего челлендж стал еще популярнее. К примеру, только в Instagram-аккаунте Стейтема за 14 часов видео посмотрели более 10 миллионов человек. Актер уже предложил повторить трюк режиссеру Гая Ричи и бойцу Джеймса Мунтасри.

Теперь же к флешмобу присоединились не только спортсмены, но и все, кто уверен в своих силах. Среди них есть даже дети.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости