Ладыков про сына: "Бывают моменты, когда возникает желание поступить как Тарас Бульба"

Ладыков про сына: "Бывают моменты, когда возникает желание поступить как Тарас Бульба"фото со страницы Instagram Алексея Ладыкова

Также он высказался о ДТП в Моргаушском районе

Глава администрации города Чебоксары высказался о своем сыне. Также он затронул тему ДТП, участником которого предположительно является его сын. 

29 июля на очередной городской планерке Алексей Ладыков высказался о ДТП в Моргаушском районе и отметил тяжелые взаимоотношения с сыном. По словам Ладыкова, несмотря на то, что он является главой администрации города, он не перестает быть в первую очередь отцом.

"В этом вопросе две составляющие: первая – это мой сын. Очевидно то, что как глава администрации я – явление временное, но я всегда буду отцом своего сына. Родителям всегда сложно объективно оценивать поступки своих детей, тем более если кажется, что взрослый сын все делает назло и вопреки. Не скрою, бывают моменты, когда возникает желание поступить как Тарас Бульба, но в итоге остается только констатировать, что каждая несчастливая семья несчастлива по-своему", - говорит глава администрации города.

Алексей Ладыков отмечает, что попасть в ДТП может каждый, и любой может быть на месте пострадавших. Оправдывать виновника аварии он не собирается.

"Могли оказаться я, мои младшие дети, моя мать... Поэтому ни у меня, ни у любого здравомыслящего человека не может быть никаких оснований для оправдания виновных. Причина этого ДТП в преступной экстремальности и патологической безответственности", - комментирует Алексей Ладыков.

Напоминаем, сына сити-менеджера города Олега Ладыкова обвиняют в побеге с места ДТП в Моргаушском районе с двумя пострадавшими. Его заключили под стражу на 1 месяц и 28 дней. Молодому человеку грозит от 3 до 7 лет заключения, если признают виновным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости