Нерадивой матери вынесли приговор, а маленького сына забрали старшие дети

Нерадивой матери вынесли приговор, а маленького сына забрали старшие детииз архива «Про Город»

Ей 44 года

Жительница Вурнарского района, как установил суд, била собственного сына и выпивала на его глазах, подавая тем самым плохой пример. За это ей назначили условный срок в 3 года и 2 месяца. Приговор суда еще не вступил в законную силу. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Не имеющая постоянного места работы 44-летняя женщина с февраля 2017 по январь 2019 года жестоко обращалась с несовершеннолетним сыном 2010 года рождения. Она не заботилась о его питании и безопасности, в присутствии мальчика распивала спиртные напитки, оказывая на него отрицательное влияние.

«Ребенок периодически оставался дома один, иногда и в ночное время, и был вынужден некоторое время проживать у родственников, — рассказывают в пресс-службе. — Кроме того, сельчанка в том числе в состоянии алкогольного опьянения неоднократно применяла в отношении него физическое насилие».

После последнего случая ее старшие дети обратились с заявлением в правоохранительные органы. В настоящее время потерпевший проживает с ними. 

«Решается вопрос о возможности лишения ее родительских прав в отношении потерпевшего», — добавляют в пресс-службе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости