Три девушки из Чебоксар прошли в полуфинал Международного конкурса красоты «Мисс Офис»

Три девушки из Чебоксар прошли в полуфинал Международного конкурса красоты «Мисс Офис»Фото организатора конкурса

Регион в полуфинале представят сразу три участницы

Стали известны имена трех победительниц регионального кастинга десятого юбилейного сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2019». Теперь девушки представят наш регион в полуфинале конкурса.

На фото слева направо: 

  • Кристина Андреева, менеджер отдела продаж, ООО «Швейная фабрика «Пике».

«Вся фабрика знала о моем участии, все меня поддерживали, что мне очень помогло!» 

  • Валерия Любимова, менеджер по работе с клиентами, КПК «Дело и деньги».

«Меня поддерживал мой руководитель и коллега по работе, мне это очень помогло. И я до сих пор в шоке от того, что победа моя».

  • Ольга Краснова, главный специалист-эксперт сектора контроля и аудита отдела правового обеспечения контроля и кадровой политики, Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики.

«Когда назвали мой номер 14, я еще не осознавала, что это приглашают меня на сцену для получения награды. Я под большим впечатлением от конкурса и от моей победы!»

На творческом конкурсе девушки продемонстрировали свои многочисленные таланты: Кристина исполнила индийский танец, Валерия рассказала шуточное стихотворение «Все равно на работу приду», а Ольга зачитала стихотворение Анны Ахматовой «Двадцать первое. Ночь. Понедельник».

В членах жюри конкурса присутствовали Наталия Овсепян, сертифицированный специалист по этикету и протоколу, Дария Сарбей, директор по маркетингу и рекламе ТРЦ «Каскад», Ольга Батракова, финалистка всероссийского конкурса «Миссис Россия мира 2019», Алексей Павлов, торговый представитель регионального представительства компании «Комус» в Чебоксарах, Руслан Николаев, тренер-преподаватель, финалист конкурса «Мистер туризм энд Калче», Ольга Андреева, PR-менеджер медиаплатформы «Про Город» по Чувашской Республики.

Активное участие в выборе самой очаровательной сотрудницы офиса приняли и жители города. В открытом голосовании на сайте участвовало 5 170 подписчиков. По мнению большинства, обладательницей персональной номинации «Выбор Про Город» стала Регина Карлина, администратор ООО «Альянс-моторс».

  

«Я рада, что приняла участие в таком проекте. Все девушки очень красивые и достойные. Спасибо огромное за вашу симпатию и голоса. Желаю Лере, Кристине и Оле войти в топ-30 финалисток конкурса!» - поделилась впечатлениями участница. 

Региональные кастинги для участия в полуфинале конкурса продолжаются. Впереди еще 4 города, в которых состоится отбор. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно на сайте «Мисс Офис».

Только 100 лучших девушек из России и зарубежья пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию. В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц.

В финал шоу выйдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит титул «Мисс Офис – 2019», главный приз – 2 000 000 рублей и возможность стать лицом рекламной кампании учредителя и генерального спонсора конкурса – компании «Комус».

Помимо главного приза в финале конкурса разыгрывают сказочные путешествия, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших SPA-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы!

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» – это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году. Основная цель конкурса – популяризация образа успешной деловой женщины.

За девять лет в оргкомитет конкурса пришло более 108 000 заявок от участниц. Конкурс состоялся в 71 субъекте РФ и стране ближнего зарубежья. Онлайн-трансляцию финала 2018 года посмотрели более 1,5 миллиона человек. 

Благодарим за поддержку региональных кастингов генеральных партнеров проекта - бренд Parker, компанию Stabilo, королевский чай Richard, а так же официального партнера косметический бренд MARKELL, который дарит всем участницам кастинга и членам жюри специальные подарки. Кроме этого, выражаем благодарность нашему подарочному партнеру региональных кастингов - французской компании Maped. И благодарим официального партнера — бренд декоративной косметики ART-VISAGE за предоставленные бьюти-подарки для участниц конкурса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости