На участке улицы Калинина запретят поворот налево

На участке улицы Калинина запретят поворот налевофото с сайта органов власти Чувашии cap.ru

В столице Чувашии продолжаются работы по совершенствованию средств организации дорожного движения. Очередные нововведения появились на чебоксарских дорогах. Об этом сообщают в пресс-службе Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации Чебоксар.

На участке улиц Чернышевского и Эльменя обустроены новые искусственные неровности, пешеходные переходы и нанесена горизонтальная дорожная разметка.

На пересечении улиц Калинина и Декабристов планируется изменить организацию дорожного движения по улице Калинина, при движении от улицы Николаева, путем запрета левого поворота на улицу Декабристов. Альтернативный проезд к домам по Декабристов возможен при повороте на улицу Николаева и движении через улицу Лумумбы. Также на пересечении улицы Калинина и улицы Декабристов будет организован пофазный разъезд транспортных средств по улице Калинина.

Кроме того, на участке дороги по Эгерскому бульвару вдоль домов № 30 по 9-й Пятилетки и № 41 по Эгерскому бульвару установлены запрещающие дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» и 8.24 «Работает эвакуатор».

...

  • 0

Популярное

Последние новости