День рождения «Про Город» пройдет на площадке «Творческого бульвара»

День рождения «Про Город» пройдет на площадке «Творческого бульвара»Фото из архива "Про Город"

Программа мероприятия обещает быть интересной

В этом году знаменательная дата. Наш город готовится с размахом отметить 550-летний юбилей. Это всеобщий праздник, когда горожане могут почувствовать себя единым целым, большой семьей. Праздник придет в каждый уголок города. Праздничные площадки откроются в скверах, парках, торговых и развлекательных центрах, на улицах города.

Одну из самых массовых и интересных площадок подготовит медиаплатформа «Про Город» на «Творческом бульваре». 24 августа отмечается не только День города, но и 9-летие газеты «Про Город». Все желающие смогут присоединиться к веселым и шумным мероприятиям в сквере Национальной библиотеки имени И. Я. Яковлева. Праздничная программа продлится с 16:00 до 20:00.

Программа мероприятия

В этом году программа обещает быть насыщенной и разнообразной, благодаря поддержке генерального партнера мероприятия — ООО «Специализированного застройщика «Строительной компании «Центр», и приложению 2ГИС.

Посетителей площадки «Про Город» порадует:

  • детская зона, в которой аниматоры развлекут ребятишек и удивят невероятными мыльными пузырями;
  • выступление творческих коллективов города;
  • награждение народных корреспондентов. Кстати, им может стать любой житель, кто активно делится с нами интересными событиями и происшествиями в любимом городе;
  • розыгрыш призов, веселые конкурсы и подарки от спонсоров мероприятия.

Генеральный спонсор: «Строительная компания «Центр»* — застройщик жилого комплекса «Серебряные Ключи»  — совместно с компанией «Лазурит» и группой компаний «Премиум Регион Строй» разыгрывает автомобиль Hyundai Solaris.

Приобретая квартиру в ЖК «Серебряные Ключи» с ремонтом от компании «Премиум Регион Строй» и мебелью от компании «Лазурит», получите возможность выиграть автомобиль Hyundai Solaris.
Розыгрыш продлится с 1 августа до 31 декабря 2019 года. Подробности узнавайте в офисе отдела продаж по телефону 8 (8352) 38-87-87.
* Проектная декларация на сайте skcentr21.com

В ходе мероприятия будет разыгран суперприз — автомобильный видеорегистратор, а также три набора с фирменной продукцией 2ГИС.

Всегда быть в гуще событий, выбирать и находить нужные места, товары и услуги при этом экономить время, усилия и деньги поможет приложение 2ГИС.

Получайте точные и актуальные данные не только по Чебоксарам, но и по всем городам России с помощью бесплатного сервиса.

Будем рады видеть на площадке «Про Город» всех без исключения, чтобы отметить день рождения ярко, весело и дружно!
Возрастное ограничение 0+

...

  • 0

Популярное

Последние новости