В центре Чебоксар снова перекроют дороги из-за репетиции парада техники

В центре Чебоксар снова перекроют дороги из-за репетиции парада техникифото с сайта органов власти Чувашии cap.ru

Во время репетиции Парада техники в центре Чебоксар ограничат движение транспорта. Произойдет это в ночь с 21 на 22 августа. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти города.

В центре столицы Чувашии в ночь с 21 на 22 августа пройдет репетиция Парада техники. По этой причине будет ограничение движения транспорта с полуночи 22 августа до двух часов ночи 22 августа по переулку Бабушкина, проспекту Ленина (от сквера Чапаева до улицы Карла Маркса), по улицам Дзержинского (от пересечения с Президентским бульваром до пересечения с улицей Энгельса), Карла Маркса, Композиторов Воробьевых, Космонавта Николаева (от пересечения с улицей Петрова до пересечения с улицей Энгельса), Петрова, Гагарина (от пересечения с Президентским бульваром до пересечения с улицей Энгельса).

На период ограничения движение будет осуществляться в объезд по улицам Энгельса, Ярославской и Президентскому бульвару.

«В течение двух часов организаторы отработают вопросы формирования колонн на прилегающих к основному маршруту движения территориях, скорость движения колонн, инструктаж водителей и техническое освидетельствование», — отметил замглавы администрации по вопросам ЖКХ Владимир Филиппов.

Движение транспортных средств будет возобновлено после проведения репетиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости