Ремонт дворов продолжается (ФОТО) (0+)

Ремонт дворов продолжается (ФОТО) (0+)

Глава Чувашии ознакомился с процессом ремонта дворовых территорий в Новоюжном районе

Во дворе домов №32 и 32/1 по проспекту 9-й Пятилетки предполагается в этом году  отремонтировать дворы и подъездные пути на площади в 550 квадратных метров. Стоимость ремонтных работ составляет почти пятьсот тысяч рублей.       

На улице Кадыкова во дворе одиннадцатого дома ремонт территории уже произведен. Стоимость ремонта составила почти 1200 тысяч рублей. Также за счет муниципалитета установлено детское игровое и спортивное оборудование.

Жильцы поблагодарили руководство за внимание, уделяемое ухоженности дворов. Хорошее состояние дворовых территорий имеет огромное значение для комфортной жизни горожан, поэтому и сами горожане должны поддерживать чистоту в городе и участвовать в благоустройстве территорий, так как каждый человек относится к плодам своего труда бережно.

Михаил Игнатьев призвал руководство города и жителей следить за сроками ремонта и его качеством.

Напомним, что масштабный ремонт дворов начат в 2011 году. За два предыдущих года обновлено почти 350 дворовых территорий. Ко Дню города планируется отремонтировать 140 дворов, обустроить 84 детские площадки и построить 54 парковки. В следующем году действие программы будет продолжено.

Ранее "Pro Город" сообщал, что Дворы станут собственностью жильцов (0+) 

...

  • 0

Популярное

Последние новости