550-летие Чебоксар и 9-летие «Про Город» отметили с особым размахом

550-летие Чебоксар и 9-летие «Про Город» отметили с особым размахомФото из архива "Про Город"

Делимся впечатлениями от праздника

Столица Чувашии на выходных отметила свое 550-летние. Колоссальное число жителей вышло на улицы города, чтобы разделить радость от праздника и весело провести время. Гулянья прошли, а воспоминания о них еще долго будут жить в сердцах горожан.

Пожалуй, одной из массовых стала площадка «Про Город», которая в этом году расположилась на «Творческом бульваре». Чебоксарцы, которые успели ее посетить, увлекательно и с пользой провели время вместе с веселыми аниматорами, искрометными ведущими и зажигательным диджеем.

Атмосферу праздника создавали зажигательные танцы, интересные конкурсы, розыгрыш призов от медиаплатформы «Про Город» и, конечно же, награждение «Народных корреспондентов». 30 самых активных гостей праздника получили памятные призы от генерального спонсора мероприятия ООО «Специализированный застройщик «Строительная компания «Центр» .

И, кстати, подарки от СК «Центр» не закончились! Совместно с компанией «Лазурит» и группой компаний «Премиум Регион Строй» строительная компания разыграет автомобиль Hyundai Solaris.

Приобретая квартиру в жилом комплексе «Серебряные Ключи» с ремонтом от компании «Премиум Регион Строй» и мебелью от компании «Лазурит», вы получаете возможность выиграть новенькую иномарку. Используйте этот шанс, позиции 6 и 13 сдаются уже в ноябре, а розыгрыш продлится до 31 декабря 2019 года. Подробности узнавайте в офисе отдела продаж по телефону 8 (8352) 38-87-87. Проектная декларация на сайте skcentr21.com.

Отметим, что в перерывах между розыгрышами зрители любовались удивительными номерами творческих коллективов города: вокальной студии «Триумф», ансамбля «Беловодье», танцевального клуба «17», танцевальной студии «Proдвижение» и хореографического ансамбля «Микс».

Для самых юных зрителей «Театр Петрушки» устроил кукольное представление. А театр моды «Глянец» при Центре детского творчества Калининского района Чебоксар представил неописуемую национальную коллекцию одежды с чувашскими мотивами.

Ярких эмоций добавили подарки от официального партнера праздника — городского информационного справочника 2ГИС . Пожалуй, самым волнительным и интригующим для посетителей стал розыгрыш главного приза — автомобильного видеорегистратора.

Скачав бесплатное приложение 2ГИС и подписавшись на группу в «Инстаграме» , вы всегда будете отлично ориентироваться в городе и с легкостью найдете контакты любой организации, товары, услуги, сможете строить маршруты.

Если в этом году вам не удалось попасть на площадку «Про Город», всегда рады видеть вас в нашей группе «ВКонтакте» и в «Инстаграме».

...

  • 0

Популярное

Последние новости