Игнатьев после поездки в Нижний Новгород решил построить 8 газозаправочных станций

Игнатьев после поездки в Нижний Новгород решил построить 8 газозаправочных станцийфото с сайта органов власти Чувашии cap.ru

В Чувашии планируется строительство 8 газозаправочных станций. На это республика может получить 320 миллионов рублей. Об этом сообщают в пресс-службе органов власти Чувашии.

30 сентября прошло еженедельное совещание Михаила Игнатьева с другими чиновниками. Глава республики рассказал об итогах своей рабочей поездки в Нижний Новгород, где говорили о переводе автомобильного транспорта на газомоторное топливо.

С 2020 года в республике начнут воплощать в жизнь госпрограмму по развитию рынка газомоторного топлива. По ней регионы получат субсидии на строительство заправочных станций и предприятий сервисной инфраструктуры. В ближайшее время в Чувашии планируется строительство 8 газозаправочных станций, на эти цели республика может получить 320 миллионов рублей.

«Прошу ответственных руководителей не допускать бюрократических проволочек и максимально содействовать предпринимателям, желающим построить газозаправочные станции согласно действующему законодательству», – подчеркнул  глава региона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости