Новочебоксарец рассказал, на что потратил часть найденных 300 тысяч рублей

Новочебоксарец рассказал, на что потратил часть найденных 300 тысяч рублейМВД России по Чувашии

"Я поддался искушению, поэтому забрал деньги", - говорит он

Новочебоксарец забрал чужой пакет с 300 000 рублями. Как утвержает мужчина, он не смог противостоять искушению, поэтому произошла эта ситуация. Почти половину суммы он проиграл в ставках на спорт. Сейчас же просит горожан помочь вернуть деньги.

В Чебоксарах 22 октября 2019 года в отделении банка по улице Гражданской забыли пакет с 300 000 рублей. Укравший деньги 31-летний мужчина рассказал порталу pg21.ru о том, что он обнаружил пакет у двери банка. По его словам, владельца пакета на места не было. О том, что в нем была крупная сумма денег, понял не сразу. 

"Я уже проиграл, к сожалению, 165 тысяч в ставках на спорт. Оставшуюся сумму, 135 тысяч, вернул. Поддался искушению, поэтому забрал деньги. Узнал, что я нахожусь в розыске только 23 октября, вечером. Всех, кому не безразлична моя судьба, прошу помочь вернуть оставийся долг, пока дело не дошло до суда. Обещаю отделаться штрафом или исправительными работами", - говорит мужчина.

Напомним, что по видео с камеры оперативники установили, что деньги обнаружил ранее судимый уроженец Новочебоксарска, снимавший квартиру на Гражданской в Чебоксарах. По словам сотрудников МВД по Чувашии, мужчина знал о том, что его разыскивают. Однако добровольно в отделение полиции не явился. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости