Житель Чувашии в турнире пощечин сразился с победителем

Житель Чувашии в турнире пощечин сразился с победителемскриншот из видео

Амиран Сардаров и Эдвард Бил пригласили на шоу «Каменные лица» нашего земляка

В Москве прошел турнир по спортивным пощечинам. В соревновании участвовал парень из Чувашии. Видеозапись шоу появилась на канале Амирана Сардарова «Дневник хача». Смысл соревнования, не уворачиваться от удара и не упасть. Житель Чувашии Илья сразился с финалистом прошлого турнира Стасом Чесноковым.

4 ноября 2019 года на канале «Дневник хача» было опубликовано видео «Папа 220кг и Пельмень вырубают Зомбибоев. Каменные лица в Цирке». В этот раз на сцене оказался победитель прошлой игры Стас Чесноков. Против него вызвался биться житель Чувашии. Его представили публике как «Илья — кабельщик», так как он работает на кабельном предприятии.

Желание участвовать в турнире Илья объясняет словами: «Просто, прикольно!»

Жеребьевка дала возможность первым ударить Стасу. Чесноков бьёт хлестким ударом, Илья выдерживает первую пощечину и не убирает лицо. Следующий удар за Ильей, пощечина получается не очень резкой. Снова бьет Стас, еще более сильным ударом он попадает Илье в щеку, появилось рассечение под глазом. После этого удара Илья немного поплыл. Зрители интересуются у Ильи состоянием, он решает продолжать бой. Четвертый удар и Илья попадает рукой в шею Стасу Чеснокову. Судьи засчитывают ему фол.

Организаторы предлагают участникам решить, продолжать поединок или нет. Стас Чесноков готов продолжить. Илья решает отказаться из-за сильного повреждения лица. Победителем признается Чесноков, Илья жмет руки ведущим, оппоненту и покидает поле боя.

5 ноября 2019 года редакция связалась с победителем поединка через социальные сети. «Надеюсь у него все хорошо», - написал Стас Чесноков. От подробных комментариев он воздержался. Так же редакция узнала мнении Ильи.

"Чувствую себя хорошо, настроение огненное и боевое. Растерялся немного. Ничего страшного, первый блин комом, дальше - больше", - написал нашему корреспонденту Илья.

Также редакции стало известно, что Илья собирается участвовать в шоу и в будущем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости