Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Станьте обладателем жилья в экологичном районе: застройщик рассказал о новых предложениях

Больше центнера орехов в Чебоксарах уничтожили из-за санкций

В Чебоксарах предприниматель торговал орехами неизвестного происхождения. В итоге всю партию товара уничтожили, а на горе-бизнесмена наложили административный штраф. Об этом сообщают на сайте Приволжской транспортной прокуратуры. 

Свою продукцию нарушитель реализовывал в одном из торговых комплексов Калининского района Чебоксар. Специалисты при проверке нашли у него 120-килограммовую партию орехов. Документов на нее у продавца не оказалось. Подтвердить законность ввоза орехов он не смог. 

В итоге товар "сомнительного" качестве был изъят из продажи и уничтожен. Индивидуальному же предпринимателю предстоит заплатить штраф в размере 20 тысяч рублей. 

...

Популярное

Последние новости