Житель Чебоксар: «Есть врачи, о которых надо писать и показывать по телевидению»

Житель Чебоксар: «Есть врачи, о которых надо писать и показывать по телевидению»Фото из архива Куликова И.С.

Врач-стоматолог становится следующим номинантом на звание «Народный доктор»

В рамках конкурса «Народный доктор» в редакцию «Про Город» поступила очередная история о враче-стоматологе Илье Куликове. Напомним, что проект посвящен тем врачам, которые по мнению жителей Республики заслуживают народного признания. Конкурс проходит при поддержке Министерства здравоохранения Чувашии и «Гарантийного фонда Чувашской Республики».* 

«В наше современное время есть среди нас настоящие герои, труженики своей профессии, про которых надо говорить, кричать, писать и показывать на телевидении», — пишет жительница Чебоксар Надежда Солоницкая.

В столице Чувашии живет и трудится врач-стоматолог Илья Куликов, уроженец Аликовского района. Родители всегда были и остаются для него примером для подражания. «Все самое лучшее в нем из семьи: трудиться и крепко стоять на ногах, учиться и обязательно что-то делать руками, делать на отлично. Эти качества Илья Станиславович приобрел еще в детстве от своих родителей. Отец — Станислав Николаевич Куликов — заслуженный учитель Чувашской Республики по физике, математике. Мать — Зоя Егоровна Куликова — заслуженный учитель ЧР, учитель английского языка», — продолжает рассказ Надежда.

После окончания медицинского факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова с красным дипломом Илья Станиславович стал работать стоматологом. Мечта делать людей красивыми и счастливыми сбылась! По сей день доктор Куликов не изменяет своему призванию. После посещения «Клиники доктора Куликова» у пациентов не сходит с лица улыбка.

«Однажды я увидела женщину в дорогой шубе, но с ужасно кривыми, черными зубами. Посоветовала ей обратиться к доктору Куликову. Ей вернули то, чего так не хватало — красоту и здоровье зубов. В его кабинете не страшно никому: ни детям, ни взрослым, потому что имеет ключик к каждому. Илья Куликов — отличный доктор и хороший психолог, — объясняет Надежда. — Хотелось бы, чтобы о докторе Куликове знали все жители нашего города, Чувашии и за пределами нашей Республики. Он достойный врач и заслуживает звания «Народный доктор»!

Если у вас есть любимый доктор, расскажите о нем всей Республике. Истории принимаются до 25 ноября и будут опубликованы на сайте pg21.ru для народного голосования. Голосование пройдет с 30 ноября по 9 декабря.

Поддержали конкурс «Народный доктор» и стали генеральными партнерами:

  • Компания натяжных потолков «Араскал». Имея свой производственный цех, компания обеспечивает минимальные сроки изготовления потолков любой сложности. Замер и консультация бесплатные.
  • Клиника индивидуальной терапии MEDKIDS. Оказывает квалифицированную медицинскую помощь маленьким пациентам и их родителям. Диагностика, лечение, восстановление, традиционные и нетрадиционные методы лечения. Педиатрия, узкие детские специалисты, а также остеопатия и кинезиотерапия.
    Лицензия № ЛО-21-01-001922 от 2.09. 2019 г. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
  • Оптово-розничный магазин «Светорай». Распродажа люстр — скидки до 50 % . Большое поступление люстр и встраиваемых светильников. Широкий ассортимент розеток и выключателей. Электроинструменты.
  • «Спрут-сервис». Продажа и прокат электроинструмента, гарантийный и пост-гарантийный ремонт. Большой выбор запасных частей, в наличии и под заказ.
  • Республиканский кожно-венерологический диспансер. Предоставляет полный комплекс услуг в области диагностики и лечения кожных заболеваний и инфекций, передаваемых половым путем.
    Лицензия № ЛО-21-01-001733 выдана 16.04.2018 года Министерством здравоохранения Чувашской Республики сроком действия – бессрочно.
    Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

*Фонд является частью Национальной гарантийной системы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Предоставляет поручительство при недостаточности залогового обеспечения по кредитным договорам, договорам займа, финансовой аренды /лизинга, банковской гарантии для всех сфер деятельности бизнеса, в том числе здравоохранения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости