В городе реконструируют сквер "Чебоксарка" (0+)
- 26 июля 2013

Стоимость работ 442 655 рублей
В Чебоксарах будет реконструироваться сквер "Чебоксарка" расположенная на улице Трамплинная не далеко от Коммунальной Слободы.
Электронный аукцион на сумму 442 655 рублей открыт сегодня. Заказчиком выступает Управление экологии города Чебоксары. Финансироваться работы будут За счет субсидий на иные цели в рамках целевой программы «Малые реки города Чебоксары на 2010-2012 годы и на период до 2015 года».
- В число работ войдет изготовление и установка скамеек, урн металлических, горки-скат детской, брусьев спортивных, заборных секций, а также асфальтирование четырех карманов под скамейки и озеленение территории. Сроки работ 50 календарных работ, - сообщают в Управлении экологии города Чебоксары.
Материалы, используемые в работе, должны быть сертифицированы в Российской Федерации и иметь соответствующие сертификаты и другие документы, удостоверяющие их качество и пожаростойкость; при производстве работ должны соблюдаться правила техники безопасности, охраны труда и пожарной безопасности. Будут установлены две урны, две скамейки, одна горка, одни спортивные брусья, 13 заборных секций.
- Вместе с этим будет обустроен газон площадью 3240 квадратных метров, - сообщают в Горкомимуществе Чувашии.
Изготовление и установка горки в среднем обойдется в три тысячи рублей, горка в 20 тысяч, а брусья в восемь тысяч рублей.