На практическом семинаре чебоксарцев научат как очистить организм и вернуть здоровье

На практическом семинаре чебоксарцев научат как очистить организм и вернуть здоровьеФото freepik.com

Практический семинар проведет автор метода комплексного очищения организма

Российские специалисты давно занимаются проблемой зашлакованности организма и последствиями для здоровья с ней связанными. Виталий Кутепов, заместитель председателя Общероссийского объединения «Оптималист» и автор метода комплексного очищения организма* готов поделиться с чебоксарцами методами оздоровления. Практический 5-дневный семинар по комплексному очищению организма начнется 25 ноября в Чувашской Национальной библиотеке.

«Чаще всего для решения наших проблем мы ищем «таблетку под язык», чтобы, получить быстрый результат. Но у каждого заболевания есть причина – это та или иная стадия зашлакованности организма. Мы предлагаем пройти наш семинар по комплексному очищению организма и почувствовать на себе, чего можно добиться даже за 5 дней. Часто слушатели предполагают, что основная задача очищения – удаление образовавшихся камней. Это желаемый, но всего лишь сопутствующий результат», – объясняет Виталий Кутепов.

Польза семинара для слушателей

Основная задача семинара практического обучения – устранить причину возникновения проблемы, снизив стадию зашлакованности. Тем самым предупредить возникновение многих заболеваний, в том числе онкологии, восстановить иммунитет и обменные процессы.

В течение 5 дней наряду с лекционным материалом, которого нет в книгах, слушателей познакомят и с практическими методы комплексного очищения организма. В теоретической части слушатели узнают, что очищение организма способствует:

  • восстановлению состояния желудочно-кишечного тракта, печени, поджелудочной железы, мочеполовой системы, а также опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой и бронхолегочной систем.
  • рассасыванию новообразований: фибромиом, аденом, кист, полип и других.
  • устранению причины образования камней в желчном пузыре и почках.
  • исчезновению у мужчин воспалительных процессов в предстательной железе и улучшению потенции. Простые рекомендации помогут сохранить мужское здоровье на длительное время.
  • улучшению состояния сосудов головного мозга, а вместе с ними памяти и внимания.

Практическая часть семинара включает собеседование и экспресс-тестирование, которое позволяет получить сведения о состоянии органов и систем. Чтобы провести подобное очищение, необходимо знать состояние организма перед началом работы. В первый и последующие 4 дня слушатели осваивают практические методы очищения организма. Учатся готовить фиточаи, бальзамы, очищающие коктейли и мацераты.

На занятиях расскажут о двух законах питания. Почему завтрак, обед и ужин можно съесть самому. А вот что отдать врагу? Какая связь между артериальным давлением и морской рыбой? Можно ли снизить вес на сале? Когда и как активизируется работа гормона молодости и красоты? Способы защиты организма от паразитов, как помолодеть в день своего рождения. Это и многое другое вы узнаете на семинаре.

Чем отличается предлагаемый метод очищения от многих других?

Действительно, способов очистки организма множество, в их числе распространенные клизмы и голодание. Но голодание подходит не всем. По мнению большинства гастроэнтерологов, даже одна клизма может навредить здоровью. Физиолог, реабилитолог и соавтор метода комплексного очищения организма Ольга Гурская объяснила преимущества разработанного метода.

« Мы проводим очищение на сборах трав, которые подбираются по дате рождения и группе крови человека. Сборы помогли полностью обезопасить процесс очищения организма. Это касается всех тех, у кого камни в желчном пузыре или почках. Благодаря сборам трав по дате рождения мы отказались от клизм и голодания. Клизмы заменили великолепной процедурой, которую назвали гидромассаж. Она помогает восстанавливать утренний позыв на дефекацию».

Стоит отметить, что в процессе очищения часто проявляется интоксикация организма, когда часть токсинов попадает в кровь. Можно ли ее устранить или хотя бы снизить? Разработанные по группе крови сборы трав помогают снизить или полностью устранить проявления интоксикации, и очищение можно проводить несколько дней подряд.

Кроме того, на семинаре можно приобрести минерал кремень. На его основе готовится кремниевая вода, постоянное употребление которой является профилактикой многих недугов:
• атеросклероза;
• гипертонии;
• мочекаменной болезни;
• патологии кожи;
• сахарного диабета;
• инфекционных и онкологических заболеваний;
• варикозного расширения вен и многих других.

Кремень обеспечивает четырехступенчатое очищение воды: выводит в осадок тяжелые металлы и их соли, абсорбирует радионуклеиды, нейтрализует на атомном уровне хлор, уничтожает паразитов. Кремниевая вода имеет вкус родниковой воды и может храниться очень долго. Срок действия кремния более 30 лет.

Семинар носит практический характер и будет полезен всем, кто заботится о своем здоровье и желает его восстановить.

Вводное занятие состоится 25 ноября в Чувашской Национальной библиотеке.
Адрес: Чебоксары, пр-т Ленина, 15.
Начало семинара: 13:00 и 18:00.
Стоимость вводного занятия — 50 рублей.
Справки по телефону: 8-916-650-70-03
Возрастное ограничение 18+

* Сертификат соответствия о квалификации консультанта по оздоровлению К 002119 от 18.10.2018 г. Статья размещена на правах рекламы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости