Мнения о транспортной реформе собрали на проблемных остановках Чебоксар

1 декабря ей исполняется год

Буквально через несколько дней транспортной реформе в Чебоксарах исполнится год. Сегодня по поручению Алексея Ладыкова на остановках общественного транспорта прошел опрос горожан. Данное анкетирование проводилось с целью дальнейшего улучшения работы общественного транспорта. Об этом сообщают на сайте администрации города. 

27 ноября на остановках «ДК «Салют», «Лицей № 4», «Улица Фруктовая», «Улица Чернышевского» проводилось анонимное анкетирование жителей. Юго-Западный район в качестве места опроса был выбран неслучайно. Именно от здешних жителей поступало больше всего жалоб на работу общественного транспорта. 

Случайным прохожим задавали сразу несколько вопросов. Район их проживания, способ передвижения по городу, вид общественного транспорта, которым пользуются опрашиваемые и способ оплаты. При этом горожане отвечали основательно в виду личной заинтересованности в улучшении работы городского транспорта. 

Данное анкетирование в дальнейшем будет проанализировано и по его результатам будут приняты определенные решения. Напомним, что по вопросам транспортной реформы работает "горячая линия": 23-51-99.

...

  • 0

Популярное

Последние новости