Стоматолог, который возвращает счастливые улыбки детям

Стоматолог, который возвращает счастливые улыбки детямФото из архива Гавриловой А.В.

Анна Вячеславовна Гаврилова — заведующая терапевтическим отделением Городской стоматологической поликлиники № 4

Анну Вячеславовну любят и уважают не только пациенты, но и коллеги. Она с детского возраста меняет отношение детей и взрослых к стоматологам. К ней на прием даже юные горожане идут с улыбкой. Что подтверждается отличными отзывами и теплыми словами в ее адрес, как, например, в письме пришедшем на электронную почту «Про Город».

Редакция узнала об Анне Вячеславовне Гавриловой из письма Татьяны Михайловны, которое поступило в рамках конкурса «Народный доктор». Социальный проект проводится впервые и проходит при поддержке Министерства здравоохранения Чувашии и «Гарантийного фонда Чувашской Республики».*

«Поверьте, я не из числа тех, кто охотно принимает участие в подобных мероприятиях. Однако, сегодня отложила все свои дела, с целью рассказать о человеке - стоматологе, специалисте, руководителе и красивой женщине, которой можно доверить своего ребенка» - пишет в своем письме Татьяна Михайловна.

10-12 лет назад нам понадобилась консультация детского стоматолога и мы обратились в регистратуру Детской стоматологии одного из районов нашего города. С одной лишь просьбой, порекомендовать врача-стоматолога, к которому они могли доверить своего ребенка. Естественно, ответ был один - все наши врачи имеют высшую категорию, все хорошие специалисты, попробуйте обратиться к Анне Вячеславовне Гавриловой.

И с этого дня началось наше знакомство с доктором. Меня поймут все мамочки и позавидуют по-хорошему, потому что Анна Вячеславовна — это тот врач, у которой сейчас наблюдаются мои дети. Без страха и без боли. Я благодарна случаю, который связал нас с этим специалистом, благодарна за красивые улыбки своих сыновей», — продолжает в своем письме жительница Чувашии.

Всеобщее голосование среди претендентов на звание «Народный доктор» будет проходить на сайте pg21.ru со 2 по 9 декабря 2019 года. Следите за новостями, чтобы выбрать лучших из лучших.

Генеральными партнерами проекта «Народный доктор» стали:

• Компания натяжных потолков «Араскал». Имея свой производственный цех, компания обеспечивает минимальные сроки изготовления потолков любой сложности. Замер и консультация бесплатные.

• Клиника индивидуальной терапии MEDKIDS. Оказывает квалифицированную медицинскую помощь маленьким пациентам и их родителям. Диагностика, лечение, восстановление, традиционные и нетрадиционные методы лечения. Педиатрия, узкие детские специалисты, а также остеопатия и кинезиотерапия.
Лицензия № ЛО-21-01-001922 от 2.09. 2019 г. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

• Оптово-розничный магазин «Светорай». Распродажа люстр — скидки до 50 % . Большое поступление люстр и встраиваемых светильников. Широкий ассортимент розеток и выключателей. Электроинструменты.

• «Спрут-сервис». Продажа и прокат электроинструмента, гарантийный и пост-гарантийный ремонт. Большой выбор запасных частей, в наличии и под заказ.

 Республиканский кожно-венерологический диспансер. Предоставляет полный комплекс услуг в области диагностики и лечения кожных заболеваний и инфекций, передаваемых половым путем.
Лицензия № ЛО-21-01-001733 выдана 16.04.2018 года Министерством здравоохранения Чувашской Республики сроком действия – бессрочно.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

*Фонд является частью Национальной гарантийной системы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Предоставляет поручительство при недостаточности залогового обеспечения по кредитным договорам, договорам займа, финансовой аренды /лизинга, банковской гарантии для всех сфер деятельности бизнеса, в том числе здравоохранения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости