Многодетная мама из Чувашии недовольна, как семью показали на передаче Малахова

Многодетная мама из Чувашии недовольна, как семью показали на передаче Малахова"Россия 1"

Мама 13 детей из Чувашии рассказала о съемках в программе "Прямой эфир" с Андреем Малаховым. До этого на канале "Россия 1" вышел выпуск о самых больших семьях страны. Одной из них стала семейная пара с детьми из Чувашии.

Мария и Евгений Падиаровы вместе со своими детьми засветились в одном из выпусков программы "Прямой эфир" с Андреем Малаховым. Супруги воспитывают 13 детей. Сейчас на сайте "Россия 1" идет голосование за лучшую семью. У Марии и Евгения 9 конкурентов. 

"Я не слежу за голосованием. В программе нас показали не с самой лучшей стороны. Для общества нормой является, когда в семье воспитывается пять, максимум семь детей. Если больше, то это вызывает недоумение. Еще и вопрос о контрацепции, в лучших традициях хейтеров. До нас снимали семью с девятью детьми, но подобных вопросов к ним не возникло", - делится впечатлениями Мария. 

Однако поездка в Москву Падиаровым оставила и приятные впечатления. Одна только возможность выбраться с семьей в небольшое путешествие принесла всем радость.

"В поезде ехали 13 часов. Нас заселили в отель по типу дома: своя сауна, кухня. Обратно мы уже летели на самолете через Казань. Всем детям "Аэрофлот" подарил суперские подарки", - говорит многодетная мама. 

По словам Марии, из 13 детей кровными являются лишь 9. Однако об этом в эфире программы не упомянули. Да, и внучку женщины по непонятным причинам выставили, как ее дочь. Недовольство вызвал и сюжет: по телевизору показали лишь ту часть дома, где не успели сделать ремонт, так как Падиаровы не так давно переехали в новое жилье. 

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости