Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жители Чувашии не хотят корпоративов и предпочли бы денежную премию

Жители Чувашии не хотят корпоративов и предпочли бы денежную премиюИз архива "Про Город"

"Начальники будут галять, а рабочие у станка стоять"

Согласно результатам опроса, большинство россиян хотели бы променять новогодний корпоратив на премию. Портал "Про Город" узнал мнение жителей Чувашии на этот счет. Один из вариантов ответа набрал абсолютное большинство голосов. 

Всего в опросе приняло участие около 3 тысяч человек. 2200 из них посчитали, что премия куда нужнее, чем корпоративное мероприятие. За вариант премирования проголосовало 76 процентов опрошенных. 

Примерно поровну распределились голоса среди двух оставшихся вариантов: 

  • "Ни за что не променяю корпоратив на деньги" - 10 %;
  • "Я в принципе на корпоративы не хожу" - 14 %. 

"У нас только начальники пойдут. А рабочие у станка в это время будут трудиться", - говорит Павел. 

"Если бы мне предложили выбор: сходить на корпоратив или получить премию, я бы выбрала второе, так как с постоянно растущими ценами, ипотекой и другими обязательными затратами, денег катастрофически не хватает", - утверждает одна из голосовавших. 

"У нас ни корпоратива, ни премий нет", - делится Александр. 

Другие и вовсе вынуждены устраивать корпоратив за свой счет. 

Однако были и противоположные мнения: "Премия в 2000 рублей? Я уж лучше погуляю на эти деньги, чем получить такие копейки". 

Другим же повезло больше, чем остальным. Кто-то не просто на корпоративе успевает погулять, но и вдобавок получает премию. 

"У меня и премия, и корпоратив", - говорит Владимир.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости