Фельдшеры примчались на вызов за 13 минут и решили принимать роды на дому

Фельдшеры примчались на вызов за 13 минут и решили принимать роды на домуиз инстаграма Службы медицины катастроф и скорой медицинской помощи Чувашии

Начались схватки около 8 утра

В Чебоксарах к роженице приехала бригада скорой. На месте решили принимать роды на дому. Об этом сообщают в инстаграме Службы медицины катастроф и скорой помощи Чувашии.

Бригада скорой помощи в Чебоксарах приняла роды на дому. Медикам поступил срочный вызов – у молодой беременной женщины начались схватки. Произошло это на прошлой неделе около 8 утра. На вызов отправилась бригада подстанции Московского района № 1. Доехали они за 13 минут.

«После осмотра женщины фельдшер Александр Терентьев решил принимать роды на месте. К таким ситуациям скорая помощь всегда готова. Для безопасного ведения родов у нас есть акушерский набор. В нем запакованы стерильные пеленки, ножницы, зажимы, грелки и одеяла», — рассказывают медики.

Принимать роды опытному фельдшеру, который работает на скорой с 2006 года, помогала фельдшер Оттавия Соловьева. В итоге все прошло хорошо, и спустя 10 минут на свет появилась здоровая девочка и сразу закричала. Роженицу вместе с малышкой доставили в больницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости