Мужчина не признал полицейских в прохожих и попытался продать им украденное
- 18 декабря 2019
- Симикова Полина

Мужчина предложил оперативникам купить у него украденный телефон. После этого подозреваемого в краже задержали, так сказать, по горячим следам. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.
17 декабря около 11 часов в полицию обратилась 54-летняя жительница Чебоксар, у которой возле дома по улице Маршака неизвестный похитил сумку с документами и сотовым телефоном.
«Сотрудники уголовного розыска установили, что предполагаемый преступник выехал в Моргаушский район по месту своего проживания», — рассказывают в пресс-службе.
Полицейские увидели подозреваемого на остановке. Мужчина не признал в них оперативников и предложил купить у него украденный телефон. После этого он был задержан.
«52-летний житель района ранее неоднократно был судим. По факту грабежа в отношении задержанного возбуждено уголовное дело», — добавляют в ведомстве.