В Цивильске глубокой ночью нашли пропавшую девочку, поисковикам помогли камеры

В Цивильске глубокой ночью нашли пропавшую девочку, поисковикам помогли камерыФото с сайта "Лиза Алерт Чувашия"

Также искали 8-летнего мальчика

Прошедшие сутки для поисковиков Чувашии выдались напряженными. За вечернее время в отряд "Лиза Алерт" поступили заявки на поиск молодого человека и двух детей. Об этом сообщают в группе поисково-спасательного отряда.

18 декабря в 20:15 в Канаше пропал молодой человек. Он перестал выходить на связь. К счастью, поиск завершился, успев едва начаться. Во время прозвона и сбора информации парень сам вышел на связь. Он позвонил родственникам. Через два часа с момента поступления заявки все благополучно завершилось. 

С прошествием нескольких минут поступило очередное сообщение: в Чебоксарах пропал 8-летний ребенок. Позже стало известно, что в 22:17 его видели на одной из остановок общественного транспорта. Одиноко стоящего мальчика случайно заприметил прохожий и связался с его матерью. 

Едва поисковики успели выдохнуть, как на пульт дежурного поступил очередной звонок. В Цивильске пропала 12-летняя девочка. Полчаса ушло на сбор экипажей. К поискам подключились полиция и местные жители. В 2:47 после безрезультатных обследований гаражей и подъездов пришло сообщение, что похожую по приметам девочку видели по камерам во дворе одного из домов. На место тут же направились наряды полиции. Данные подтвердились. Подростка нашли живой. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости