Женщину вынудили заплатить за то, что она сидела на диване: "Даже выписали квитанцию!"

Женщину вынудили заплатить за то, что она сидела на диване: "Даже выписали квитанцию!"фото из архива "Про Город"

Горожанка была вынуждена оплатить сидение на диване ожидая ремонтируемый телефон

В середине декабря женщина пришла в торговый центр, чтобы сдать свой телефон в сервисный центр. Ожидая завершения ремонта, присела на диван в соседнем отделе. Сотрудник отвечающий за торговую точку, попросил оплатить 100 рублей за пользование диваном. Далее повествование пойдет со слов Тамары.

21 декабря пошла в "Дом Мод", чтобы отремонтировать телефон. Сдала мобильный телефон в ремонт и мне сказали, что нужно подождать 20 минут. Погуляла, возвращаюсь, еще не готов. В ожидании присела в соседнем отделе, через перегородку, на диванчик.

Сижу жду. Продавец этого отдела, молодой парень, стал просить деньги, 100 рублей за пользование корпоративной собственностью, а именно диванчиком. Обьясняю ему, что я инвалид и у меня больные ноги, пять минут посижу, заберу телефон и уйду. После этого сотрудник сказал мне: "Нет, платите, мне посрать." Заплатила, дали товарный чек, рассказывает Тамара.

Ситуация с оплатой диванчика вызвала обсуждения у читателей описанной ситуации.

"У них в прайсе эта услуга включена. Обратитесь в защиту прав потребителей", - рекомендует Юрий.

"Думаю инвалиду это простительно. Укажите продавца отдела. Где это было? Продавцу этого отдела - позор. Говорим о гуманизме, а в душе лишь бы бабло скосить. Что же, рано или поздно и он окажется в такой ситуации", - советует Савва.

"Уберите диван, поставьте дешевые стулья. И кто теперь к вам придет? Лучше оставьте диван. Останетесь без работы, вот и пригодится вам. Вы и ваш диван, и больше никого", - сказала горожанка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости