Игнатьев снял с Елки желаний три шара с пожеланиями детей из Чувашии

Игнатьев снял с Елки желаний три шара с пожеланиями детей из ЧувашииФото из Instagram Михаила Игнатьева

Стало известно, когда исполнится первое из них

В преддверии Нового года Михаил Игнатьев обещал исполнить желания сразу трех детей из Чувашии. Сегодня руководитель региона принял участие в акции "Елка желаний". Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте. 

26 декабря Михаил Игнатьев отправился в командировку в Москву. Глава республики принял участие в заседании Госсовета Российской Федерации. Перед началом мероприятия, находясь в Кремле, он подошел к Елке желаний и снял три шара с пожеланиями детей из Чувашии. 

"Всего на этой елке было 3 шара с желаниями из Чувашии. Забрал все. В ближайшее время буду исполнять новогодние мечты", - написал глава. 

Первая мечта будет исполнена уже завтра перед началом пресс-конференции в Доме правительства. 

"Двое юных жителей республики грезят путешествиями, мечтая побывать в Великом Устюге и Санкт-Петербурге. А вот Денис Николаев в качестве новогоднего подарка хочет получить боксерскую грушу", - сообщаю на сайте органов власти. 

Напомним, в прошлом году Игнатьев в рамках акции также помог новочебоксарскому мальчику приобрести массажный стол с яркой расцветкой. Глава лично привез долгожданный подарок семье. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости