Гороскоп на неделю: каким знакам зодиака повезет в бизнесе, а кому лучше следить за здоровьем

Гороскоп на неделю: каким знакам зодиака повезет в бизнесе, а кому лучше следить за здоровьемpxhere.com

Прогноз с 13 по 19 января 2020

Звезды советуют овнам не ввязываться в азартные игры, а стрельцам - избегать конфликтов. Что ждет остальные знаки зодиака с 13 по 19 января - рассказала астролог из Чебоксар Елена Музякова.

Овен

Напряженная неделя, вам будет сложнее общаться с руководством и представителями власти. Будут заметны ограничения в деловой и личной жизни, нехватка времени и возможностей. Не ввязывайтесь в азартные игры и рискованные финансовые операции.

 

Телец

Благоприятная неделя, вам многое удастся. Вы получите поддержку коллег и компаньонов, вас может отметить руководство, можно смело рассчитывать на повышение. Хорошо заключать длительные сделки и подписывать договора. Период хорош для обращения в социальные службы для получения льгот и субсидий.

Близнецы

Возрастает вероятность конфликтов, споров, раздражения, вспышки агрессии как личной, так и фоном вокруг. Повышена опасность травм. Вряд ли удастся договориться и прийти к компромиссу. Принимайте решения с холодной головой, прежде чем что-то разрушать.

Рак

Неделя благоприятна для: решения вопросов, касающихся кредитов, страховок, для избавления от всего ненужного, для зачистки во всех сферах. Но будет ощущаться острая нехватка времени, закладывайте время заранее, так как вероятны опоздания. Старайтесь не погружаться в переживания и негативные воспоминания, хорошо бы направить энергию в творческую работу.

Лев

Благоприятная неделя для занятий спортом, бизнесом, любых активных действий. Не бойтесь проявлять инициативу, постарайтесь сгладить недавние конфликты. Смело двигайтесь к своим целям, не теряя времени и не ожидая поддержки. Используйте это время для заключения сделок, подписания договоров, посещения вышестоящих организаций.

Дева

Неделя неблагоприятна для важных переговоров и подписания документов. Есть вероятность запутанных ситуаций на работе, с коллегами. Высока вероятность отравлений и плохого самочувствия. Время подходит для взаимодействия с людьми старшего возраста, с теми, кто выше по статусу, для того чтобы можно было опираться на их опыт проверенные решения.

Весы

Неделя в целом напряженная, вас может подвести переоценка себя, неверное понимание возможностей. Старайтесь не потакать своим сиюминутным прихотям, избегайте дорогих покупок, не давайте больших обещаний и сами не верьте в обещанное вам. Неподходящее время для обращения к органам власти и силовым структурам. Повышена конфликтность в общении с руководством.

Скорпион

Благоприятная неделя, которую можно назвать «неделей возможностей», а значит нужно приложить усилия для результата, не упустить возможности. Будут удачны встречи и дружеские контакты, можно рассчитывать на помощь покровителей. Направьте свои усилия на крупные и долговременные цели. Благоприятно сложится общение с государственными структурами, риелторами, строителями.

Стрелец

Неделя с повышенным боевым настроем, старайтесь избегать конфликтов, лучше направьте энергию в мирное русло. Время подходит для физической активности и интеллектуальной работы. Будет уместно проявить настойчивость в важных вопросах. Не забывайте о технике безопасности, есть вероятность получения травм.

Козерог

Неделя потребует решения многих задач. Ваши амбиции заметно растут, ставьте себе более высокие цели, не бойтесь заявить о себе. Много сил и времени уйдет на общение с авторитетными людьми и представителями власти, оформление документов. Могут всплыть вопросы, связанные с недвижимостью, возрастные болезни, особенно проблемы с коленями, позвоночником, зубами.

Водолей

Ничто не должно сбить вас с цели на этой неделе. Проявляйте инициативу и активность во всем, вы многое можете успеть сделать. Благоприятно решать вопросы, связанные с бизнесом, заключением сделок. Планируйте на неделе ответственные выступления и переговоры. Любая деятельность, требующая вашей решительности, будет вам в удовольствие.

Рыбы

Не планируйте на неделе важных переговоров и сделок, высока вероятность быть обманутым, либо просто будет тяжело сконцентрироваться. Также будет повышен уровень конфликтности, на этой неделе вы не склонны идти на компромиссы, постарайтесь не обострять. Удачно могут сложиться юридические вопросы, касающиеся налогообложения, страхования, наследства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости