Врач-уролог, гематолог, ревматолог: кого еще предлагают пройти в больницах в день открытых дверей

Врач-уролог, гематолог, ревматолог: кого еще предлагают пройти в больницах в день открытых дверейФото из архива "Про Город"

Очередной день открытых дверей в больницах Чебоксар пройдет 18 января. В субботу жители города смогут посетить сразу 4 медицинских учреждения. Об этом сообщают на сайте органов власти республики. 

Республиканская клиническая больница 

По Московскому проспекту, 11 прием будут вести врач-уролог, гематолог, ревматолог, гастроэнтеролог.  Кроме того, в Консультативно-диагностическом центре пациенты смогут посетить врача-терапевта, невролога-эпилептолога и гастроэнтеролога. Желающие могут подойти по адресу Московский проспект, 19/4.

Республиканский кардиологический диспансер

Здесь врачи готовы провести консультации для всех, кто придет на прием 18 января с 8 до 13 часов. Помимо этого, принимать будет и сердечно-сосудистый хирург. Записаться можно по телефону: 8 (8352) 70-95-90.

Республиканский наркологический диспансер

В этот день специалисты проведут профилактические беседы с посетителями на тему «Проблемы детей, воспитывающихся в семьях пьющих родителей»:

  • врачи психиатры-наркологи, 
  • медицинские психологи, 
  • специалисты по социальной работе, 
  • социальные работники

Мероприятие начнется в 9.30 часов. Тем временем с 8.00 до 14.00 будет проходить амбулаторно-поликлинический прием граждан, консультация, лечение и реабилитация больных с различного рода зависимостями. По этим вопросам следует обращаться по адресам: 

  • Чебоксары, улица Пирогова, 6 (телефон: 23-41-68), 
  • проспект Ленина, 25 (телефон: 62-63-63), 
  • Новочебоксарск, улица Коммунистическая, 27 (телефон: 73-29-83), 
  • Шумерля, улица МОПРа, 6 (телефон: 8 (83536) 2-14-30).

Также в выходной день будет работать детско-подростковое отделение по проспекту Ленина, 25. Врачи смогут назначить необходимое лечение. 

Городская клиническая больницы № 1

18 января у горожан есть возможность проконсультироваться у врачей общей практики и узких специалистов, а также пройти диагностическое обследование. 

"Будет работать центр здоровья и кабинет диспансеризации", - отмечают специалисты. 

Для рационального использования времени врачей и пациентов 16 января открыта запись на день открытых дверей по телефону: 8 (8352) 26-03-03 и в электронной регистратуре.

Всем пациентам при себе необходимо иметь: страховой медицинский полис и паспорт. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости