Гороскоп на неделю: тельцам - романтические встречи, ракам - деньги

Гороскоп на неделю: тельцам - романтические встречи, ракам - деньгифото с сайта pxhere.com

Прогноз с 20 по 26 января 2020

В жизни львов могут случиться неожиданные события, а у тельцов - романтические встречи. Гороскоп на неделю специально для "Про Город" составила астролог из Чебоксар Елена Музякова.

Овен

Сохраняется напряженность прошлой недели в контактах с руководством и представителями власти. Зато благоприятно складывается общение с коллегами, семьей, близкими. Не упустите возможности во время поездок и проведения переговоров.

Телец  

Возможны трудности и препятствия в поездках, поломка гаджетов. Но в целом у вас благоприятный фон. Время подходит для посещения мероприятий, концертов, презентаций. Неделя благоприятна для романтических встреч, или просто весёлых посиделок с друзьями.

Близнецы

Благоприятными будут знакомства, командировки, недальние поездки. Все хорошо сложится у тех, кто занимается продажами, но покупателям наоборот стоит быть внимательнее, чтобы не разочароваться в покупке.

Рак

Неделя удачна для тех, кто занимается PR-ом, рекламой или продажами. Есть вероятность получить денежные выплаты, бонусы, подарки. Отличное время для занятий своей внешностью и стилем. Не стоит в это время вступать в споры и конфликты, настаивать на своем, вряд ли вы будете услышаны и правильно поняты.

Лев

Некоторые почувствуют напряженную обстановку, резкое желание высказать всё что вы думаете. Возможно будет трудно найти общий язык с друзьями и коллегами. Есть вероятность неожиданных событий или неприятных новостей. Лучше отказаться от покупки бытовой электротехники.

Дева

Неделя довольно напряжённая для партнёрских отношений. Захочется делать замечания, придраться к мелочам и указывать на недостатки. Постарайтесь сдерживаться и не обижать близких, не выясняйте отношения, лучше пока оставить все как есть. Шоппинг на этой неделе не самая лучшая идея. Посещение салона красоты тоже лучше отложить.

Весы

Проявляйте активность на этой неделе, продвигая свои дела и проекты, старайтесь добиваться своих целей.  Многим удастся сделать рывок к новым свершениям. Неделя благоприятна не только для активных людей, но и для спортсменов, удачно сложатся выступления. Хорошо начинать обучение, заниматься поиском новой информации. 

Скорпион

Вы можете видеть всё через «розовую дымку», таким образом, возможны трудности с объективной оценкой. Могут быть сложности с оформлением мыслей и идей, которые в это время приходят в голову, перепады настроения, сонливость или мечтательность, поэтому не принимайте важных решений. Зато это время благоприятно для занятий творчеством.

Стрелец

В воздухе будет чувствоваться напряжение. Может проявиться агрессивность, тяга к импульсивным поступкам, поспешным действиям. Поэтому, постарайтесь владеть собой, не делайте поспешных выводов. Лучше в это время не заключать важных сделок, избегать денежных расчётов, не исключены ошибки.

Козерог

Удачно складываются деловые встречи и мероприятия. Возможны денежные поступления и выгодные покупки. Неделя благоприятна для посещения парикмахерской и косметолога. Постарайтесь никого не задавить своим авторитетом, проявляя свою властность.

Водолей

Неделя благоприятна для начала обучения, поиска информации. Хорошо сложатся поездки и переговоры, можно активно продвигать свои дела, добиваться своих целей. Будет ощущаться прилив энергии, вера в свои силы и уверенность в том, что всё по плечу.

Рыбы

Неделя благоприятна для косметических процедур, посещения SPA, салонов красоты. Постарайтесь не злоупотреблять алкогольными напитки, будьте осторожны есть вероятность отравлений. Не реагируйте на возможные провокации, чью-то агрессию и раздражение.

"Данный прогноз является общим, и не заменяет индивидуальной консультации. Написан на основании текущих трендов на натальное Солнце", - говорит астролог.

...

  • 0

Популярное

Последние новости