"Московские окна-21": доверие заказчиков обосновано

"Московские окна-21": доверие заказчиков обоснованоФото рекламодателя, партнерский материал

Медиаплатформа «Про Город» изучает оконный рынок

Компания «Московские окна-21» подала заявку на участие в проекте «Рейтинг оконных компаний». Можно смело сказать, что пластиковые окна «столичного» качества и все сопутствующие услуги и товары теперь доступны для жителей Чувашии в одном месте.

Компания «Московские окна – 21» уже более 10 лет оказывает полный комплекс услуг по благоустройству дома. Здесь сопровождают клиента на всех этапах установки пластиковых окон: начиная от консультации, замера, доставки оконных конструкций и заканчивая гарантийным обслуживанием.Компания предлагает высококачественный оконный профиль Rehau, надежную фурнитуру и вспомогательные элементы. Все это обеспечивает максимальный комфорт при эксплуатации окон.

«Сейчас клиент может выбрать из десятка на первый взгляд похожих компаний. Мы решили выделиться качеством. Так, постоянно изучаем потребности будущих клиентов, чтобы сделать качественные окна максимально доступными для клиентов», –  объяснила Анна Архипова, директор компании «Московские окна – 21». 

Понятие «высокое качество» в равной степени применяется как к продукции, так и к предоставляемому сервису. В компании квалифицированный подход к решению задач любой сложности. Специалисты готовы предложить пластиковые окна с учетом всех пожеланий заказчика и особенностей помещения, где будут производиться работы. 

Здесь также постоянно проводят выгодные акции, предлагают сезонные скидки на установку окон. И, конечно, всегда идут навстречу клиентам, предлагая индивидуальные условия оплаты. 

«Про Город» подтверждает, что компания «Московские окна – 21» заботится о своих клиентах, предлагает только качественную продукцию и оказывает профессиональные квалифицированные услуги.

 

• Новочебоксарск, ул. Винокурова, 48, дом быта «Орион», 2 этаж.
  Телефоны: 8(8352) 44-61-96, 8-919-679-63-86.
• Мариинский Посад, ул. Николаева, 48, 1 этаж.
  Телефоны: 8(8352)48-03-87, 8-919-679-63-86.

...

  • 0

Популярное

Последние новости