Гороскоп на неделю: дев ждут хорошие новости, водолеев - перемены

Гороскоп на неделю: дев ждут хорошие новости, водолеев - переменыфото "Про Город"

Гороскоп на неделю с 27 января по 2 февраля

Овнам на следующей неделе лучше решать семейные вопросы, а рыбам - заняться физическими нагрузками. Гороскоп на неделю специально для "Про Город" подготовила астролог из Чебоксар Елена Музякова.

Овен

Неделя благоприятна для решения семейных, детских вопросов, встреч с родственниками. Ваш авторитет и экспертность может быть поставлена под сомнение. Не стоит поддаваться расточительности, излишней щедрости и неразумным тратам.

Телец

Быстро справиться с задачами этой недели вам поможет конструктив и действия. Старайтесь искать компромиссы в отношениях и финансовых вопросах. Сейчас отличный период ставить себе амбициозные цели, заявить о себе, чтобы повысить уровень жизни.

Близнецы

Отличная возможность наладить гармонию и взаимопонимание в отношениях. Неделя будет легкой для решения деловых и повседневных вопросов, удачно будут складываться события в сферах семьи и быта.

Рак

Неделя ставит перед вами вопросы выбора, придется в чем-то себе отказать, чтобы получить желаемое. Пришло время переосмыслить свои ценности, расширить картину мира и ответить себе на вопрос в отношении чего у вас завышенные ожидания?

Лев

Не рекомендую на этой неделе создавать деловые союзы, регистрировать отношения, подписывать договора, делать крупные покупки. Сейчас не лучшее время для тщеславия и надменности, постарайтесь снизить градус собственной важности. Зато самое время вспомнить о своих талантах и хобби.

Дева

Вас ждут хорошие новости, и благоприятные условия для развития. Пришло время дорогих покупок, посещения развлекательных мероприятий, встреч с друзьями. Можно рассчитывать на рост личной популярности.

Весы

Отличная возможность наладить гармонию и взаимопонимание во отношениях. Неделя будет легкой для решения деловых и повседневных вопросов. Но не стоит поддаваться расточительности, излишней щедрости и неразумным тратам.

Скорпион

Конструктив и решительные действия – вот ваш девиз на эту неделю. В целом гармоничная неделя с благоприятными возможностями, главное их разглядеть и успеть воспользоваться.

Стрелец

Неделя наполнена положительными эмоциями. Постарайтесь уделить время детям и близким.  Появится энтузиазм и уверенность в себе, стремление к проявлению и демонстрации своих талантов.

Козерог

У вас удачный период для осуществления своих целей, получение бонусов от результатов своего труда и действий. Не упустите шанс заявить о себе, своих амбициях, подчеркнуть свой профессионализм в коллективе и перед руководством.

Водолей

Настало время перемен и воплощения идей в жизнь. Возможны благоприятные переменны в материальном плане. Старайтесь не сливаться с мнением коллектива, прислушиваетесь и отстаивайте собственное мнение.

Рыбы

Посвятите время налаживанию связей, сбору полезной и деловой информации по важным вопросам. Вам очень хочется что-то изменить в своей жизни, двигайтесь в этом направлении. Любая физическая нагрузка поможет почувствовать прилив энергии и сил.

"Данный прогноз является общим и не заменяет индивидуальной консультации. Написан на основании текущих трендов на натальное Солнце", - уточняет астролог.

...

  • 0

Популярное

Последние новости