
Шестьдесят дней «Бакинский дворик» не будет работать по решению райсуда
- 31 января 2020
- 12+
- Симикова Полина

Вынесено судебное постановление о приостановлении деятельности кафе «Бакинский дворик». Причиной этого стали нарушения санитарных норм. Об этом сообщают в пресс-службе Роспотребнадзора по Чувашии.
Московский районный суд признал бизнесмена и владельца кафе в Чебоксарах виновным в совершении административного правонарушения. В наказание было решено приостановить деятельность «Бакинского дворика» по улице Кривова на 60 суток. Причиной стали нарушения санитарных норм.
«В ходе проведения проверки установлено, что нарушаются санитарные требования к условиям работы в производственных помещениях, канализации, устройству и содержанию помещения, к оборудованию, инвентарю и посуде, а также требования к обработке сырья и производству продукции», — уточняют в пресс-службе.
Через 60 дней специалисты проверят, как были устранены обнаруженные ранее нарушения.
...