Астролог из Чебоксар дала рекомендации дня на зеркальную дату

Астролог из Чебоксар дала рекомендации дня на зеркальную датуinstagram.com/astrolog_cheb

Что она советует делать сегодня

Астролог из Чувашии Татьяна Михеева рассказала, что означает зеркальная дата 02.02.2020 и как она может повлиять на жизнь людей.

Как сообщает специалист, все зеркальные даты в нумерологии имеют названия. Дата 02.02.2020 является энергетической, так как цифра «2» обозначает энергию. При этом сумма цифр даты равна 8-ми. По словам Татьяны, восемь - это символ денег и бесконечности, что дополнительно усиливает магию энергетики этого дня.

«Сегодня необходимо сделать какую-либо инвестицию или начать бизнес. Банковский вклад, покупка недвижимости или автомобиля не подходят. В этот период вообще нельзя делать серьезных трат. Должны быть именно вложения денег в какой-то бизнес или инвестиции, - объясняет Татьяна Михеева. - Рекомендуется сделать благотворительный взнос и это усилит заряд на богатство».

Сегодня день, по словам Татьяны, желательно оказаться в окружении успешных людей с хорошим настроением. Постарайтесь провести этот день не дома, ведь энергия денег это энергия движения.

«В 22 часа и 22 минуты можно загадать одно материальное желание и вся энергетика этого дня сосредоточится на нем», - предлагает специалист.

...

  • 0

Популярное

Последние новости