Малахов раскроет подробности скандального видео из чебоксарского клуба

Малахов раскроет подробности скандального видео из чебоксарского клубаРоссия 1

На федеральном канале покажут сюжет о нашумевшем видео из ночного клуба Чебоксар, которое облетело социальные сети и стало одним из самых обсуждаемых. Журналисты канала "Россия 1" провели собственное расследование и пообщались с героиней видеоролика. Об этом сообщают в официальной группе телеканала.

В середине января 2020 года сеть облетело скандальное видео, снятое в одном из клубов Чебоксар. На нем 18-летняя девушка сначала танцует на барной стойке, а потом выполняет непристойные желания барменов данного заведения. При этом героиня ролика остается практически без одежды. 

Видеозапись из чебоксарского ночного клуба облетела всю страну и стала поводом для обсуждения на телевидении. Телеканал "Россия 1" провел собственное расследование и выяснил, что творится за закрытыми дверями ночных клубов.

Сегодня в 18:30 в эфире программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" героиня нашумевшего видеоролика лично расскажет, как она за один вечер стала звездой Интернета. По ее версии, в клубе ей в напиток добавили запрещенные вещества, а сама она ничего не помнит. 

Стоит отметить, что в других часовых поясах и в Интернете программу уже можно посмотреть. 

Андрей Малахов. Прямой эфир (3.02.2020). Анонс:

...

  • 0

Популярное

Последние новости