Рабочие из Китая могут приехать в Чувашию в ближайшее время

Рабочие из Китая могут приехать в Чувашию в ближайшее времяpxhere.com

В Чувашии чиновники обсудили ситуацию с коронавирусом. В республике случаев такого заражения не зафиксировано. Однако в скором времени к нам могут прибыть рабочие из Китая. Об этом сообщают в пресс-службе Минздрава Чувашии.

На внеочередном заседании под руководством руководителя регионального Минздрава Владимира Викторова чиновники обсудили эпидситуацию по распространению нового коронавируса в мире, России и в Чувашии. На сегодня в республике нет зарегистрированных случаев такого заражения.

В Чувашии уже отработаны механизмы взаимодействия между Роспотребнадзором, Минздравом и МВД, чтобы шло непрерывное медицинское наблюдение за людьми, приехавшими из Китая.

"Представитель компании «Сычуань-Волга» представила информацию о количестве граждан Китая, имеющих разрешение на трудовую детальность в Чувашии, которые могут прибыть на свои рабочие места в регион в ближайшее время", — рассказывают в пресс-службе.  

В Больнице скорой медицинской помощи готовы к приему возможных пациентов с подозрением на новую коронавирусную инфекцию, организованы койко-места в боксированных палатах. А ранее «Про Город» писал, что из Китая в Чувашию приехали несколько человек, но опасности нет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости