В Новочебоксарске на женщину с ребенком напал насильник: судья вынес ему очередной приговор

В Новочебоксарске на женщину с ребенком напал насильник: судья вынес ему очередной приговориз архива «Про Город»

Суд вынес приговор 35-летнему чебоксарцу, который напал на свою бывшую при ее ребенке. Также в ходе следствия было установлено, что он изнасиловал женщину. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Мужчину, который на глазах ребенка напал на женщину в Новочебоксарске, осудили. Ранее он совершил еще одно преступление. Житель Чебоксар признан виновным по статьям об изнасиловании и покушении на убийство. На 14 лет его отправят в колонию строгого режима. Приговор еще не вступил в законную силу.

Напомним, что, по материалам дела, пьяный мужчина 1 сентября 2019 года подъехал на такси к подъезду своей бывшей сожительницы. В этот момент она с малолетней дочерью стояла на улице. Злоумышленник выскочил из салона с ножом и стал угрожать потерпевшей. Далее на глазах у ребенка он дважды ранил ее. Девочка стала звать на помощь.

"Также в ходе следствия было установлено, что в ночь с 24 на 25 августа 2019 года злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения у себя дома, изнасиловал 32-летнюю бывшую сожительницу, приставив ей к горлу нож", — уточняют в пресс-службе.

Ранее злоумышленник шесть раз привлекался к уголовной ответственности. В общей сложности в местах лишения свободы он провел более 12 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости