Рейтинг добросовестных оконных компаний Чувашии пополнился фирмой с мобильным офисом

Рейтинг добросовестных оконных компаний Чувашии пополнился фирмой с мобильным офисомФото предоставлено компанией "Окна Люкс"

Медиаплатформа «Про Город» продолжает изучать оконный рынок

Компания «Окна Люкс» — официальный дилер Rehau в республике и один из лидеров Чувашии по продажам окон этого немецкого производителя. Работает в республике с 2007 года и успела заслужить отличную репутацию Ее главная задача — обеспечить высокое качество конструкций и монтажных работ. С ней в компании справляются на ура.

Для заказчиков большой выбор немецких профилей разных цветов и дизайна. Кроме Rehau здесь работают и с другими профильными системами, выполняют стандартное и нестандартное остекление любой сложности. Каждое окно устанавливают по нормативам ГОСТ и с учетом всех необходимых изоляционных лент.

Директор компании «Окна Люкс» Александр Кадыков рассказал, что самое важное в их работе: «Главное для нас — желания клиента. Мы всегда учитываем потребности заказчиков, их вкусы и финансовые возможности, подбираем наиболее выгодные варианты остекления».

Компания гордится сформированным штатом специалистов по монтажу, что позволяет оперативно и качественно выполнять заказы. И здесь смело дают расширенную гарантию на 5 лет на окна и монтажные работы.

В «Окна Люкс» все создано для удобства клиентов. Заключить договор можно в офисе или прямо на дому — услуга «Мобильный офис». Ведется как наличный, так и безналичный расчет. А если не получается оплатить весь заказ сразу, то возможна отсрочка платежа или рассрочка* до 8 месяцев.

Не забывают радовать выгодными предложениями, постоянно проводятся акции и розыгрыши, предоставляются социальные скидки. Записаться на бесплатный замер можно по телефону отдела продаж или оставить заявку на сайте oknalux21.ru.

Чебоксары:
• Пр-т Максима Горького, 49, ТД «Люкс», 2-й этаж. 
  Телефоны: 8 (8352) 37-03-23, 8-919-672-35-96.
• Пр-т 9-й Пятилетки, 18/2, 2-й этаж, около «Туристического агентства». Телефон:  8 (8352) 27-54-57.
• Новочебоксарск, улица Советская, 15, с торца магазина «Дубрава». Телефоны: 8 (8352) 29-06-45, 8-905-340-53-41.

*Рассрочку предоставляет ООО «Окна Гарант», ИП Кадыков О.В.

...

  • 0

Популярное

Последние новости