Ограбление по-цивильски: воры обесточили территорию, чтобы вынести сейф и 200 тысяч рублей

Ограбление по-цивильски: воры обесточили территорию, чтобы вынести сейф и 200 тысяч рублейФото из архива Андрея Васильева

В Цивильском районе неизвестные ограбили продуктовый магазин. Воры подожгли счетчик, разбили окно и проникли в двухэтажное здание. Подробности произошедшего рассказали в МВД по Чувашии. 

В ночь с 11 на 12 февраля в поселке Опытный в Цивильском районе ограбили магазин по улице Дорожной. Неизвестные подожгли уличный счетчик, разбили окно и спилили опорные устройства, что позволило им проникнуть в здание на первом этаже. 

Неустановленные лица пытались похитить банкомат, но совершить задуманное не удалось. Зато из кабинета пропал сейф с 15 тысячами рублей, а также деньги в размере 200 тысяч рублей из второго сейфа, который на тот момент был не заперт. 

"В общей сложности ущерб причинен в сумме около 235 тысяч рублей. В настоящий момент проводятся мероприятия для установления обстоятельств и лиц, совершивших преступление", - прокомментировала заместитель начальника отдела информации и общественных связей Ольга Павлова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости