Таксист о драке пассажирки и водителя: "Если человек буйный, отвези ты его в пункт полиции"

Таксист о драке пассажирки и водителя: "Если человек буйный, отвези ты его в пункт полиции"фото "Про Город"

Евгений считает, что конфликта можно было избежать

Водитель такси высказал свое мнение о драке в машине "Яндекс". По словам Евгения, ему неоднократно приходилось сталкиваться как с агрессией со стороны пассажиров, так и со стороны водителей.

12 февраля в Чебоксарах подрались водитель такси и пассажирка. Клиентка пригрозила плохим отзывом, а таксистка в ответ потребовала от девушки выйти из машины. Когда пассажирка не подчинилась, начала драка. 

Евгений работает в такси уже 7 лет. Говорит, что сталкивался с хамством как со стороны водителей, так и со стороны пассажиров:

"Разные люди могут встречаться. В данном случае пассажирка сказала, что ей нагрубили. Я понимаю пассажира. Хорошо. Но водитель попросил выйти человека. Если водитель тебя не хочет везти, смысл сидеть в машине? Ради Бога, оставляй свой отзыв, но если тебя просят выйти из машины - будь добра, выйди. Вызови себе другое такси. Смысл сидеть и пинаться?"

Водитель такси считает, что его коллега также должна была действовать иначе.

"У меня тоже были такие ситуации, когда кто-то не хотел выходить из машины. В крайнем случае, если человек действительно очень буйный, неадекватно себя ведет, ну вези ты его в пункт полиции. Сразу человек станет шелковый. Проблема решится. А так самому драться смысла нет. Ничем хорошим это не закончится"

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости