Чебоксарка подралась с женщиной-таксистом: "Я пригрозила плохим отзывом, а она набросилась на меня"

Чебоксарка подралась с женщиной-таксистом: "Я пригрозила плохим отзывом, а она набросилась на меня"видео народного корреспондента

Полиция начала проверку

В Чебоксарах словесная перепалка водителя такси и клиентки переросла в драку. По словам пассажирки, таксистка схватила ее за волосы. Полиция проводит проверку.

Примерно в 10 утра 12 февраля жительница Нового Города вызвала "Яндекс.Такси". По словам девушки, она прождала машину 15-20 минут, но и тогда водитель подъехала по ошибке к соседнему дому.

"Я села и сделала замечание женщине-таксисту. Она ответила, что работает на себя и отчитываться передо мной не собирается. Я сказала: «Хорошо, отвезите меня просто по адресу, но отзыв плохой я вам оставлю». На это таксистка вскочила со своего места, открыла заднюю дверь и вышвырнула мои вещи из салона автомобиля. Я подвинулась от нее подальше, но водитель набросилась на меня, схватила за волосы, начала бить", - рассказывает Наталия.

Часть драки пассажирка успела заснять на видео. Пока горожанка подбирала с дороги свою шапку и сумки, конфликт продолжился.

  • Водитель: "Совсем... блин. Салаги, вы что делаете? Дура!"
  • Пассажирка: "Такие люди работают в "Яндекс.Такси". Мою сумку выкинула. Где моя сумка?"
  • "Испинала мне тут салон. Еще за химчистку заплатишь, поняла, да?"
  • "Садятся в машину, еще оскорбляют".
  • "Сумки мои где?"
  • "Не буду я на камеру, ушла отсюда!"

После этих слов водитель снова ударила пассажирку. На этот раз пластиковым чехлом от автомобильной салфетки.

"Утром я собиралась в фитнес-центр, но после произошедшего, конечно, быстро забежала обратно домой. Написала заявление в полицию. Надеюсь, там во всем разберутся", - говорит горожанка.

В пресс-службе МВД по Чувашии обращение жительницы Чебоксар подтвердили.

"Проводится проверка", - комментируют в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости