Пять признаков того, что пора обратиться к стоматологу

Пять признаков того, что пора обратиться к стоматологуФото предоставлено стоматологической клиникой "Дента-Лаб"

В новой стоматологической клинике «Дента-Лаб» справятся с любой проблемой

Многие не спешат посетить стоматологов в случае появления первых признаков будущих проблем. Возможно, причиной становятся детские страхи перед болезненными ощущениями лечения и суровыми врачами или нежелание выстаивать в длинной больничной очереди. А может — простое незнание тех самых признаков, откладывает визит к стоматологам. Остановимся на них подробнее.

  1. Появление неприятного запаха изо рта. Может свидетельствовать о том, что есть пораженные участки зубов и десен, в которых развиваются бактерии, провоцирующие неприятный запах. Простые ополаскиватели с ним не справляются.
  2. Повреждение зубной эмали. Небольшой скол или царапина могут быть не заметны, но употребление горячих напитков или сладостей провоцирует острую боль. Не допускайте частичной или полной потери зуба.
  3. Выпадение пломбы. Многие вообще не считают проблемой, тем не менее это уязвимый участок зуба. Со временем может воспалиться нерв или раскрошиться зуб целиком, тогда лечение будет более длительным.
  4. Кровь при чистки зубов также не воспринимается как проблема. Многие полагают, что это результат механического повреждения при чистки зубов. Однако, обратите внимание, как часто такое случается. Систематическое появление крови может свидетельствовать о воспалительных процессах в десне, которые впоследствии перерастут в гингивит или пародонтит.
  5. Флюороз – изменение цвета эмали зуба. Появляется в результате перенасыщения организма фтором, который часто в избытке находится в питьевой воде. Если вы заметили появление пятен на поверхности эмали или же зубы резко сменили цвет – немедленно обратитесь к врачу.

Специалисты новой стоматологической клиники «Дента Лаб» рекомендуют проходить профилактические осмотры хотя бы один раз в год. А если вам необходима врачебная помощь, то здесь окажут полный комплекс услуг:

  • хирургия;
  • ортодонтия;
  • протезирование;
  • имплантация;
  • установка брекетов и виниров;
  • отбеливание Zoom 4.

Преимущества для посетителей «Дента-Лаб»

Боязнь лечения и страх перед врачами отступают при первом же визите в клинику. Доброжелательный настрой к пациентам ощущается начиная с порога. В новой стоматологической клинике пользуются современными стоматологическими установками. Кресла оснащены ортопедическими матрацами премиум-класса, они подстраиваются под анатомию пациента, учитывая его температуру и вес.

Здесь применяют многоступенчатую систему очистки и обработки инструментов, что позволяет добиться 100 % стерилизации. Половина используемых в клинике материалов – одноразовые.

Для лечения зубов используют бинокуляры. Это современный способ сохранить максимальное количество здоровых тканей, увидеть сложную анатомию корневых каналов зуба, и в результате дать пациенту максимально современное и качественное лечение. Более того, первая консультация — бесплатная.

Для своих пациентов клиника «Дента-Лаб» проводит акции:
• Скидка 15 % на лечение зубов.
• Металлокерамика под ключ — 8000 рублей вместо 10500 рублей.
• Отбеливание Zoom 4 — 13400 рублей вместо 15900 рублей.
• В честь 23 февраля мужчинам скидка 23 % на лечение зубов.
Все акции действуют до 29 февраля 2020 года.

Записаться на прием к специалистам можно на сайте «Дента лаб».
Для уточняющих вопросов воспользуйтесь телефонами: 8-927-999-55-37, 8 (8352) 37-55-37 или 37-36-55.

Адрес: Чебоксары, ул. Ленинского комсомола, 23, корп.1.
Профиль в «Инстаграм»: denta_lab_21
Лицензия: ЛО-21-01-001944 от 29.10.2019 г.
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

...

  • 0

Популярное

Последние новости