Приговор: пьяный полицейский сбил двух женщин и скрылся

Приговор: пьяный полицейский сбил двух женщин и скрылсяиз архива «Про Город»

В Ядринском районе бывший полицейский признан виновным в преступлении. Ранее он в пьяном виде сбил двух женщин и скрылся. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Бывший старший следователь отдела МВД России по Ядринскому району признан виновным в нарушении ПДД, что привело к гибели человека. Ко всему прочему, за рулем осужденный был пьяным. Теперь его ждет три года в колонии-поселении, на 2 года лишен водительских прав. Приговор суда еще не вступил в законную силу.

Само преступление произошло, как было установлено судом, вечером 19 января 2019 года. В Ядрине на улице Комсомольской, проезжая по снежной и ледяной дороге на Kia Rio, пьяный водитель наехал на двух женщин. Они шли по проезжей части в попутном направлении. После мужчина скрылся с места ДТП.

"От полученных телесных повреждений 79-летняя потерпевшая скончалась на месте происшествия, а ее 67-летняя спутница с различными травмами была доставлена в лечебное учреждение, где ей оказана необходимая медицинская помощь. Как следует из материалов уголовного дела, ей был причинен легкий вред здоровью", — рассказывают в пресс-службе.

Ранее "Про Город" писал, как мужчина потерял 49 тысяч рублей из-за "понтов".

...

  • 0

Популярное

Последние новости