После семейной ссоры жены и мужа в живых остался лишь один
- 1 марта 2020
- 12+
- Симикова Полина

Жительнице чувашской деревни предъявили обвинение в уголовном преступлении. Получилось так, что в ходе ссоры с мужем она его смертельно ранила. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.
Под стражу взяли 55-летнюю жительницу деревни Кожиково Вурнарского района. Ей предъявили обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
По версии следствия, 16 февраля 2020 года женщина была у себя дома, где поссорилась с мужем. В процессе она ударила его ножом в живот. Через пару дней, 18 февраля, потерпевший скончался.
"По уголовному делу назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается", — уточняют в ведомстве.
Ранее "Про Город" писал, что инспекторы обнаружили на маршрутах 10 автобусов с техническими неисправностями.